Уважаемый посетитель сайта!

Вы можете задать вопрос директору школы, касающийся деятельности МАОУ "СОШ №96" .

Порядок рассмотрения обращений, поступивших через сервис официального сайта МАОУ "СОШ №96"

1. Публикация обращений граждан на сайте МАОУ "СОШ №96" осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

2. В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»  администрация Школы №96 вправе не давать ответ на обращение и оставлять его без публикации на сайте в следующих случаях:

• в обращении не указаны фамилия обратившегося, электронный адрес для ответа;
  • в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни;
  • в обращении содержится вопрос, на который неоднократно давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства.

3. Ответы на электронные обращения размещаются на сайте и/или направляются заявителю по электронной почте не позднее 30 дней со дня поступления.

С уважением,

Директор МАОУ "СОШ №96"

Синица Ирина Павловна.

Укажите Ваше Имя *:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения *:
Введите код с картинки *:
Согласие на обработку персональных данных *: Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы соглашаетесь:
1 . На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.
2.  На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".
3.
С политикой МАОУ "СОШ №96" г. Перми в отношении обработки персональных данных.

Символом «*» обозначены поля обязательные для заполнения.