Ура! Скоро лето!!! Каникулы!!!

Мы все с нетерпением ждем летних каникул, чтобы купаться и загоратьсовершать увлекательные путешествия и отдыхать

❗Чтобы каникулы были легкими и беззаботными, помните о простых правилах безопасности на воде

✅ Купайтесь только в разрешенных местах, на благоустроенных пляжах

✅ Плавайте, а не шутите друг над другом

Плавайте недалеко от берега, в зоне видимости других отдыхающих

❌Не используйте для плавания самодельные устройства

✅ Учитывайте непредвиденные природные явления - водовороты

✅ Ныряйте только в проверенных местах

Просмотров: 512 | Добавил: perm59 | Дата: 13.05.2021

Большая перемена !

26 марта 2021 г. стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» (далее – Конкурс).

Конкурс стал самым масштабным проектом для школьников, в 2020 году в нем приняли участие более 1 млн. учащихся 8-10 классов из всех субъектов Российской Федерации.

Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Организаторам конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр).

Соорганизатором является Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь). Партнёрами Конкурса являются ПАО Сбербанк, Mail.ru Group, автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» и другие.

В связи с нововведениями в 2021 году в Конкурсе могут также принимать участие обучающиеся 5-7-х классов общеобразовательных учреждений.

Приглашаем обучающихся пройти регистрацию на платформе Конкурса.

Регистрация участников открыта для обучающихся 5-7-х классов – до 25 мая 2021 г., для обучающихся 8-10-х классов – до 15 июня 2021 г.

Презентация о конкурсе Большая перемена на 2021 год

Презентация об итогах 2020 года