14:07
ЕСЛИ ТЫ ПЕРМЯК, ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЁ!

ЕСЛИ ТЫ ПЕРМЯК, ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЁ!

Решили педагоги и учащиеся пермской школы № 77 и сняли к юбилею города свою версию клипа на песню Андрея Ширмана (DJ Smash) «Любимая Пермь». Известный музыкант и продюсер Андрей Ширман – выпускник нашей школы. Пару лет назад он подарил нам профессиональную звукозаписывающую студию. А в 2023 году в школе открылось молодёжное телевидение. Поэтому с записью песни и съёмками мы легко справились самостоятельно.

Наш клип о любви: к городу, к людям, которые рядом. Главный герой клипа – наш, пермский мишка. Он – символ семейного тепла и олицетворение мощи родного города. Все, кто родился в Перми, знают: сердца пермяков наполнены нежностью (для нас есть только ПерЬмь!), а ещё в наших пермских сердцах огромная сила воли, стремление покорять самые сложные вершины (не зря живём в «Медвежьем крае»!).

Медведей для съёмок шили наши родители с детьми. Мы считаем, что Перми нужен свой мишка-талисман. Пусть у каждого пермяка с детства будет свой мишка (почему бы не дарить его сразу с родильным набором!). Пусть эта игрушка-оберег будет рядом с пермяками всегда, как символ любви, силы и удачи.

Просмотров: 163 | Добавил: perm59 | Рейтинг: 0.0/0