Поможем подготовиться к школе

30 июня в 19:00 проведем здесь прямой эфир для родителей будущих учеников «Собираем портфель, или как лучше провести лето будущему первокласснику».

• Педагог-психолог расскажет о том, как подготовить будущего первоклассника к встрече с новым детским коллективом и учителем.

• Учитель начальных классов расскажет об особенностях организации учебы в 1 классе: как оборудовать рабочее место ребенка, что необходимо приобрести к школе (одежда, обувь, канцтовары), как правильно выбрать портфель.

• Специалист департамента образования расскажет об итогах первого этапа приемной кампании 2022 и особенностях проведения второго этапа, ответит на вопросы родителей.

Напоминаем, что с6 июля стартует второй этап приема в первые классы — школы откроют прием заявлений на свободные места.

Ждем ваши вопросы!

Просмотров: 230 | Добавил: perm59 | Рейтинг: 0.0/0