С апреля начинаем обучение дистанционно.

Уважаемые родители, учащиеся школы с апреля начинаем обучение дистанционно.

Уважаемые родители (законные представители), просим  Вас заполнить заявление по образцу на дистанционное обучение и направить на  почту его скан/фото  классному руководителю или зам. директора школы по учебной части Чугаевой Вере Егоровне.

Уважаемые родители, учащиеся во время дистанционного обучения можно задать ваши вопросы или записаться на видеоконференцию:

• Социальному педагогу Дарье Владимировне Луневой по  электронному адресу Iuneva_dv@mail.ru
  • Психологу школы Яне Павловне Мкртчян по  электронному адресу cvyataya@mail.ru

Уважаемые родители, учащиеся по всем вопросам, касающимся организации дистанционного обучения в школе обращаться:

• зам. директора школы по учебной части Чугаевой Вере Егоровне по электронному адресу chugaeva.61@mail.ru

Желаем всем здоровья.

Просмотров: 581 | Добавил: perm59 | Рейтинг: 0.0/0