специализированные спортивные площадки

Уважаемые родители!

С середины августа 2017 года в городе Перми начнут работать четыре пилотные специализированные спортивные площадки, на которых будут организованы адаптивные спортивные оздоровительные группы. Целевой аудиторией проекта являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие противопоказаний для занятий адаптивной физической культурой и спортом. Занятия на данных площадках будут проводиться тренерами КГАОУ ДО «Пермский региональный спортивно-тренировочный центр адаптивного спорта» - специалистами по адаптивной физической культуре и спорту.

Функционирование специализированных спортивных площадок запланировано по адресам:

- ул. Мира, 70б;

- ул. Ленина, 72;

- Экстрим-парк (ул. Ленина)

- Спортивный комплекс им. В.П.Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а).

Если Вас заинтересовала данная информация, то можно позвонить по тел. 281-38-61 и оставить заявку до 20.08.2017 г.

Просмотров: 1003 | Добавил: perm59 | Рейтинг: 0.0/0