Сегодня в нашей школе состоялось грандиозное событие - посвящение в инженерные классы 8 И

Чуть больше года назад состоялось открытие первых инженерных классов авиастроительного профиля в 96 школе
Теперь посвящение учеников 8-го "Инженерного" класса стало неотъемлемой традицией нашей школы!

Всего в 96-ой в этом учебном году 4 инженерных класса с 8 по 11, где обучается свыше 100 человек.

С нами сотрудничают группа предприятий ОДК-СТАРАэрокосмический факультет | АКФ ПНИПУ l ПОЛИТЕХПТПИТ | Пермский техникум. Благодаря нашим партнёрам, ребятам представлен широкой выбор различных программ подготовки для получения в будущем специальностей инженерного и авиастроительного профилей.

В качестве гостей присутствовали :

• Королёв Егор Игоревич - заместитель директора ОДК "СТАР";
  • Карпов Матвей Анатольевич - заместитель начальника отдела подготовки и развития персонала;
  • Серегина Маргарита Андреевна - заместитель декана аэрокосмического факультета ПНИПУ;

Цаплин Дмитрий Сергеевич - представитель администрации Свердловского района г. Перми, председатель ТОС "Пермь Чкаловский" , руководитель Юнармеййского движения в 96-ой.

С напутственным словом к ученикам обратились директор Синица Ирина Павловна, Королев Егор Игоревич, Серегина Маргарита Андреевна и Цаплин Дмитрий Сергеевич.
 Они пожелали ребятам стойкости, выдержки, трудолюбия и выполнение всех поставленных учебных задач, а также оставили свои автографы на долгую память.

Во время посвящения были спеты Гимн Российской Федерации, гимн авиаторов,

Просмотров: 53 | Добавил: Chugaev59 | Дата: 11.09.2024