Раздел образование

Срок действия государственной аккредитации: свидетельство государственной аккредитации действительно до 15 апреля 2028г.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2019-2020 уч. год

1. НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    • За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
    • За счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 337 чел.
    • За счет местных бюджетов  -  0 чел.
    • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 чел.
  2. ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ​​​​​​
    • За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
    • За счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 249 чел.
  3. СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    • За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
    • За счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 45 чел.
    • численность иностранных обучающихся - 0 чел.
  4. Нет заключенных договоров по вопросам образования и науки с иностранными и (или) международными организациями.

Формы получения образования и формы обучения:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации"

1. В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

2. Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

3. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации на промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

4. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

5. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования, профессии, специальности и направлению подготовки определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Формы обучения по дополнительным образовательным программам и основным программам профессионального обучения определяются организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

6. Образование осуществляется на русском языке.

Нормативные сроки обучения:

• Начальное общее образование (1-4 классы) 4 года обучения
  • Основное общее образование (5-9 классы) 5 лет обучения
  • Среднее общее образование (10-11 классы) 2 года обучения

Учебные планы:

Федеральные государственные образовательные стандарты:

Календарный учебный график:

Реализуемых адаптированных программ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Образовательные программы на 2019-2020 учебный год:

1. Основная  образовательная  программа начального общего образования.

Приложения к основной образовательной программе начального общего образования:

1.1 «Школа России»:

Рабочие программы:

1.4 Внеурочная деятельность

Программы внеурочной деятельности:

2. Основная  образовательная  программа основного общего образования 5-9 класс ФГОС.

Приложения к основной образовательной программе основного общего образования:

2.1 Рабочие программы:

3.2 Курс предпрофильной подготовки:

3.3. Краткосрочные курсы.

Программы краткосрочных курсов:

3.4. Курсы по выбору:

4. Основная  образовательная  программа среднего общего образования 10-11 класс.

Приложения к основной образовательной программе среднего общего образования:

4.1 Рабочие программы 10-11 классы:

4.2 Элективные курсы

5. План воспитательной работы на 2019-2020 уч. год.